Auction 792T, Lot # 196
Anónimo. Origen mexicano. Principios del siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta perforaciones, rasgaduras y restauración. Dimensiones: 37 x 28 cm. Estimado $3,500-4,500